Spore: Galactic Adventures. Компания творцов

Объявление

Общаемся, выкладываем свои приключения, и ценим форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spore: Galactic Adventures. Компания творцов » Наши приключения » Приключение "Фантастические войны"


Приключение "Фантастические войны"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Работаю над новым и последним приключением...

Жанр: Экшен/Стрелялка.
Год выпуска: Октябрь. 2011 год.
Разработчик: <KKEIN> (Владислав Климов).
Версия: 1.0.0

Описание приключения:

Приключение похоже на "Песочницу" тоесть "Убивалка времени". При создании приключения было решено разделить его на режимы, для разных  игроков...кому-то нравится большая война, где много армий идут на атаку вражеской базы, где сталкиваются многочисленные ряды техники и солдат (Режим Уничтожение). Кому-то нравится быстрота и ловкость, издевательство над соперником, хитрость, где вы и ваш союзник должны захватить чужой флаг и принести его вашему солдату на базу для того чтобы победить в раунде (Режим Захват флага). А кому-то понравится режим защита базы, похожий на режим "Уничтожение" но вам придется теперь не нападать на вражескую базу, а ее защищать! Вы будете командиром некоторых войск и техник, и вам надо будет решать как действовать в той или иной ситуации, тем-более поиграть вы сможете как за обороняющих базу, так и за нападающих на базу! Вот это будет веселье!!!  Насчет версии приключения, да, сейчас только Beta, но и в этой версии будет весело, в Beta доступны всего два режима, это "Захват флага" и "Уничтожение". В поздних версиях появится режим "Защита базы" + будут улучшения как баланса так и внешних характеристик, например новые виды солдат/техники, добавления чего-то нового, новые карты (без них не обойтись) ну и возможно введния новых режимов после того как старые режимы будут доделаны и понравятся игрокам уже в Beta-версии. Сейчас я занят режимом "Защита базы" так-что в ближайшие дни возможно уже выйдет и этот режим! А пока играйте в два доступных вам режима, надеюсь вам понравится. Кстати упор сделан на ГЕЙМПЛЕЙ, сюжета нет и некогда не будет в этом приключении. Удачных побед вам дорогие друзья!

Ссылка на скачивание:
http://narod.ru/disk/5397247001/Фантастические Войны.rar.html

P.S. - Приключение будет сложновато для новичков жанра, еще возможны ошибки самого редактора, читайте об этом в папке с игрой в документе "Знакомство с игрой" или в документе "Прочтите!". Кстати буду рад если кто-то одаренный, хорошо создавать существ в Spore, поможет мне создать улучшенные войска для моего приключения, для этого свяжитесь со мной в скайпе: Kkein000 или в контакте: id84984310 Тем самым вы поможете мне и моему проекту. Просьба скачавших, кто сможет откомментируйте приключение!

0

2

Новая версия выйдет не позднее 10 октября.

0

3

Новая версия: 1.0.0

Изменения:

- Добавлена первая и новая карта
- Добавлены 2 фракции, «СИС» и «ГИВ»
- Исправлены ошибки в режиме «Захват флага»
- Пофиксен баланс армий

Скачать

0

4

Не плохое приключение, однако быстро надоедает ибо умираешь на раз два

0


Вы здесь » Spore: Galactic Adventures. Компания творцов » Наши приключения » Приключение "Фантастические войны"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно