Spore: Galactic Adventures. Компания творцов

Объявление

Общаемся, выкладываем свои приключения, и ценим форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spore: Galactic Adventures. Компания творцов » Наши приключения » Приключение "Мир существ 2: Новая эра"


Приключение "Мир существ 2: Новая эра"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Год выпуска: Октябрь. 2010 год.
Жанр: Приключение
Разработчик: KKEIN
Издатель в России: KKEIN
Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: Пиратка

Особенности запуска: (скопируйте все соответствующие папки в мои документы/мои творения) ВНИМАНИЕ: На компьютере должна быть установлена игра Spore: Galactic Adventures любой версии.

Системные требования: Windows XP, Vista, 7
* Процессор Pentium 4 2,0 ГГц или аналогичный
* Оперативная память 512 Мб
* Видеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
* 4 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительно для сохранения существ

Описания игры:

Это приключение для игры Spore, но вы не пугайтесь! Оно было создано специально для тех кто любит большие и свободные территории, где можно общаться, выполнять многочисленные задания и СЮЖЕТ!  Вы "Драконус" самое сильное существо на планете по своей форме...у вас есть семья которая мечтает вместе с вами ЗАХВАТИТЬ целую планету под свой КОНТРОЛЬ!!! По пути сюжета вы можете выполнять второстепенные задачи других существ, исследовать красивый мир, сражаться с другими существами на специальной арене, играть в так называемый "футбол" отдыхать в городе, и просто весело проводить время! ПРИКЛЮЧЕНИЕ УЖЕ ПОХВАЛИЛИ МНОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СО МНОГИХ ФОРУМОВ, НЕ УПУСТИТЕ ШАНС ПОПРОБОВАТЬ И ВЫ...

Отдельное спасибо всем кто интересовался и помогал в разработке приключения, надеюсь и вам понравится!!!

Приключение готово:

http://narod.ru/disk/26722546000/Мир Существ 2.rar.html

1. Распаковать, выложить творения в мои документы/мои творения по указанным папкам.
2. Запустить приключение, свернуть карту (для удовольствия поиска и реалистичности по поискам заданий)
3. ВНИМАНИЕ: Приключение большое как по миру, так и по сюжету...если собираетесь поиграть в приключение, то наберитесь терпения пройти все до конца! Исследуйте планету в поисках побочных заданий, и еще, если собираетесь на арену, готовьтесь к походу в АД! Такой арены вы еще не видели. Удачи!

Пожалуйста комментируйте приключение...очень для меня важно ваши мнения. (Приключение скачали уже: около 1200 раз)

0

2

А как запустить приключение?

0

3

В папке с игрой все в файле написано...

0


Вы здесь » Spore: Galactic Adventures. Компания творцов » Наши приключения » Приключение "Мир существ 2: Новая эра"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно