Spore: Galactic Adventures. Компания творцов

Объявление

Общаемся, выкладываем свои приключения, и ценим форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spore: Galactic Adventures. Компания творцов » Рецензии » Рецензия на "Мир существ"


Рецензия на "Мир существ"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: "Мир существ"
Разработчик: <KKEIN>

Рецензия:

Итак друзья здравствуйте, по приглашению <KKEIN> (моего друга) я хочу написать рецензию на его первое и очень давнее приключение. Итак поиграв в 2009 году в его приключение я бы сейчас нечего не писал, но так как приключение было утеряно (жалко) я все таки все вспомнил. Первое на что мы при запуске игры обращаем внимание это на "Мачоса" (главный герой) и на его гнездо. Немного прогулявшись по местности у нас есть большая свобода куда пойти и что сделать. Вообще сама такая идея хорошая, я за. Но из за ограничения редактора (слова <KKEIN>) он не смог все воплотить в приключении, тоесть что мы имеем? полностью свободную планету, задания, смотр разных ситуаций (поговорим позже об этом) и сама атмосфера приключения. Тут <KKEIN> не стал видно возлагать усилия всю местность и всех существ (за исключением "банд") он брал из "споропедии" от Maxis. Планета стандартна, и очень хорошо вписывается в приключение. Продолжим...первое что я увидел это стоявшее возле двух склонов существа, подходя к нему он сразу меня предупредил что проходить дальше не рекомендуется, мне стало интересно что же меня там ждет. А дальше оказывается типичная ситуация существ, пройдя дальше мне стали угрожать 3 существа, говоря "вон отсюда эта наша территория" мне понравился такой расклад дела и я решил с ними подраться. Кстати бой в этом приключении скучный если сражаться "чисто" когтями и зубами. Но автор сделал для нас кое какие "вкусности" для боя. Он раскидал палки от деревьев, чтобы мы во время побега от большой стаи существ смогли от них отбиваться. Ладно не будем топтаться на одном месте и перейдем к другим важностям. После, я находил так называемые автором "скриптовые моменты" (это когда ты смотришь интересненькую или забавную мини историю с существами или их диалог). Нашел я помойму все, запомнились мне...это существо которое грозилась спрыгнуть с большой высоты, потому что у него не было друзей ( :rofl: ) и маленькая разборка существ где самое крошечное существо кричало в бешенстве что всех порвет на куски за то что ему не дают свободы. На самом деле таких ситуаций много. Все я не перечислю. Короче теперь в кратце, у нас еще есть задания в духе "отнеси/принеси/убей" ну они не очень интересные (хромал опыт автора, все таки первое большое приключение) была еще арена, и центр где отдыхали существа. На арене можно было потренироваться, а в центре послушать местные новости и познакомится с существами. Но самое интересное в приключении это были банды! Что мы делаем...заводим друзей в духе Spore, после чего они вступают в наш отряд (из 3 существ) и мы становимся полноценной бандой на этой планете и можем царить то хаос то помогать мирным существам отбиваться от враждебных существ или других банд. (поверьте а их довольно таки много). Вот и моя рецензия подходит к концу. Печально конечно что приключение было утеряно, но <KKEIN> как он писал у себя в группе хочет сделать римейк первой части с исправлением ошибок. Ждем конечно.

Плюсы:

- Свободный мир.
- Скриптовые моменты.
- Возможность создать свою банду.
- Быть плохим или хорошим.

Минусы:

- Большой мир (можно было сделать меньше)
- Скучные задания.

Оценка:

8.5 - За моменты, за банды и за выбор.

+1

2

Отличная рецензия, спасибо

0


Вы здесь » Spore: Galactic Adventures. Компания творцов » Рецензии » Рецензия на "Мир существ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно