Spore: Galactic Adventures. Компания творцов

Объявление

Общаемся, выкладываем свои приключения, и ценим форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spore: Galactic Adventures. Компания творцов » Рецензии » Рецензия на "Индейское пророчество"


Рецензия на "Индейское пророчество"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: "Индейское пророчество" (первая часть)
Разработчик: <KKEIN>

Рецензия:

Вторая моя рецензия на менее забытый и утерянный проект. После выхода первой части "мир существ" автор <KKEIN> выпустил еще одно интересное приключение. Оно цепляло как атмосферой, так и сюжетом. Итак о приключении, главного героя зовут Тери, у него есть семья, отец (глава деревушки) брат и друзья. Сюжет начинается о том что отец Тери рассказывает о волчьих нападениях на все деревни в их краю. После этого Тери начинают готовить местные индейцы к предстоящему опасному заданию. Вообще идея очень классная, это первое приключение в таком жанре и с открытым миром (не говоря о второй части). На этом подготовлении к опасному заданию Тери теряет своего брата (его съели волки). После отец предлагает ему отправится в путь с которого начинается история отличного серийного приключения состоявшего из 5 серий. Мир был проработан хорошо и намного меньше приключения "мир существ". Были животные которые не только нападали на разные деревни но и охотились на других животных. В краю были и другие деревни, были лачуги раскиданные по всему краю и были другие индейцы, с которыми Тери познакомился и завел дружбу и нашел врагов. Дальше сюжет был только запутаннее и интереснее. В общем приключение вышло очень хорошим, мне очень понравилось. Насчет второй части я не скажу нечего кроме одного (вторая часть намного хуже первой во всех планах).

Плюсы:

- Сюжет.
- Мир.
- Живость.
- Идея.
- Продолжительность.

Минусы:

- Персонажи (их разнообразие)

(Скажу только одно что у автора на тот момент было очень мало опыта).

Оценка:

9.5 - за идею, за интересный сюжет, за хорошую проработку и продолжительность. (на мой взгляд лучший цикл приключений автора)

+1

2

Кстати нашел геймплей этого приключения

+1


Вы здесь » Spore: Galactic Adventures. Компания творцов » Рецензии » Рецензия на "Индейское пророчество"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно