Так сказать не доходили руки до этого приключения несколько месяцев, но потом снова замучила идея с новым режимом и я решил продолжить "творить" недоделанный билд игры, сказать по правде сейчас вовсе готовы уже два режима, полноценных два режима игры, это "Уничтожение" и "Захват флага" в версии 1.0.0 (которая будет доступна 10 октября) в ней будет еще один режим, да да, "Защита базы" хотя, там можно сыграть и за нападающих на базу. Идеи очень интересные, и придется их развивать в последующих обновлениях 1.0.1 и в 1.0.2, хотя когда они выйдут неизвестно. С "Беты" изменилось конкретно все! Карта, она стала куда более удобной, красивой и в тоже время простой. Две стороны за которых вы можете поиграть, это "ГИВ" и "СИС" они обе разные (не во всем) но что то их отличает по внешности и по характеристикам, поэтому выбирайте за кого играть вам будет выгодно. Исправлено куча ошибок в режиме "Захват флага" потомучто сам режим с "Беты" практически не изменился. Теперь ИИ (исскуственный интелект) не тормозит и не глючит при взятии флага, и теперь довольно таки обладает нескольками трюками и обманами. Обновление разрабатывается поочередно, и в этом есть свой +. Наверно перед выходом будет трейлер приключения, может какие то новые идеи придут мне в голову по поводу новых обновлений. Буду надеяться что вам понравится!