Spore: Galactic Adventures. Компания творцов

Объявление

Общаемся, выкладываем свои приключения, и ценим форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spore: Galactic Adventures. Компания творцов » Рецензии » Рецензия на "Фантастические войны"


Рецензия на "Фантастические войны"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: "Фантастические войны"
Разработчик: <KKEIN>

Рецензия:

Честное слово, думал обновление до версии 1.0.0 уже не выйдет, <KKEIN> обещал обновление еще в летом, летом не вышло, обещал через несколько недель, и снова не вышло! И вот в октябре свершилось, обновление 1.0.0 запущено! Сказать что его делали 5 месяцев это как сказать что человек похож на гиену? (О_о) лол, так вот, идея конечно интересная, режимы тоже не подводят, но уж извините сделать это можно за несколько дней и хорошенько отполировать приключение до блеска! Ладно, о самом обновление могу сказать то что было в Bete, было все тут переделано, карта, новые стороны за кого можно поиграть (поверьте мне, стороны действительно РАЗНЫЕ!) режимы подверглись некоторым изменениям, первое из них, почему я не увидел сторожевые башни у каждых из сторон, ах даа, в следующем обновление, конечно! <KKEIN> наверно берет пример с Minecraft (уж упасите, я даже нечего не сравниваю) он будет выпускать и совершенствовать игру постепенно, до блеска...наверно. Так вот, что мне понравилось? да в общем все, в отличии от Bet(ы) игра похорошела не только внутри но и снаружи. Кстати давно хочу испробовать режим "Защита базы", надеюсь в 1.0.1 мы этот режим наконецто увидим! Ну а сейчас если кто хочет скоротать несколько часов сравнивая свой интеллект с "наиглупейшим" ботом, пожалуйста...прошу...к шалашу!  :mybb:

Плюсы:

- Новая карта
- Новые стороны (фракции)
- Фикс багов (хотя еще остались)
- Можно скоротать пару часов

Минусы:

- Все-таки недоработанно обновление!
- Нету одного обещанного режима
- Очень простенькое приключение!

Оценка:

7.0 из 10

<KKEIN>, у тебя хорошие идеи, вот только чуточку приложи усилия и выпусти наконец 3 режим и придумай новые, удачи!

Отредактировано Deyvi (2011-10-19 18:43:07)

+1

2

Да спасибо, учту

0


Вы здесь » Spore: Galactic Adventures. Компания творцов » Рецензии » Рецензия на "Фантастические войны"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно