Spore: Galactic Adventures. Компания творцов

Объявление

Общаемся, выкладываем свои приключения, и ценим форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spore: Galactic Adventures. Компания творцов » Рецензии » Рецензия на "Мир существ. Римейк"


Рецензия на "Мир существ. Римейк"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: "Мир существ. Римейк"
Разработчики: Илья Супрун, <KKEIN>

Рецензия:

В этой рецензии буду краток, т.к. разработчик сменился, это нечего не значит что приключение провалилось или ушло в другую степь. После выпуска бета-версии римейка было предложено "папой" приключения, тоесть <KKEIN> отдать права на разработку, причины не было! Так вот за приключение взялся Илья Супрун, насчет него я нечего не могу написать (опыт разработки, и т.д.) потому что не играл в его приключения...а зря! Новый разработчик дополнил и немного улучшил недоделанное приключение которое <KKEIN> уже чуть ли не моля фанатов подождать с выпуском, все таки выпустил "огрызок". Поговорим о нововведениях, в общем что было добавлено по сравнению с оригиналом (Мир существ 2009). Многое изменилось...1. Добавлена семья Мачоса, теперь мы можем брать своих родных собой в приключение, 2. Добавлены дороги! (наконецто) это было важно в этом приключении, в нем легко потеряться! 3. Изменен чуточку мир, ну например арена, центр и "распилины" холмики чтобы было удобно проложить специальную дорогу, которая ведет с арены до центра. 4. Добавлены новые банды в мир и их пути изменены, теперь играть стало интереснее! 5. Наконец добавлены нормальные задания, да даже в общем сюжет, он довольно короткий но все же он есть! 6. Ну здесь наверно добавить есть только об общих улучшениях и исправлениях над ошибками! И это нельзя судить, а то мол вы скажете...и все? это все что добавили? а что вы хотите? это РИМЕЙК, возрождение оригинала с улучшениями, и добавлениями, и в общем римейк от нового автора вышел довольно не плохим! А вообще по секрету...чтобы <KKEIN> не твердил, я знаю что он гад) работает втихоря над полноценной 4 частью! Даже не буду обращать внимание на его заявления типо..."4 части никогда не будет, все лавочка закрыта", я жду ее...

Плюсы:

- Римейк, оригинал к нам вернулся!
- Новые "плюшки" я перечеслял
- Наверно запишу новый РАЗРАБОТЧИК! хотя вижу опыта у него еще маловато...

Минусы:

- Представляете я минусов не нашел...хотя есть одно...
- Уход основного разработчика <KKEIN>, насчет других минусов все это было в оригинале

Оценка:

Даже незнаю что поставить...8.0 (надеюсь на 4 часть)

+1

2

Здраствуйте,Deyvi.Мне очень понравилась ваша рецензия.Но,хочу кое-что сказать о 4 части.Её НЕ будет.Я знаю точно.

P.S.я не отойду со своей позиции :)

Отредактировано ||Hork|| (2011-10-27 03:40:24)

0

3

Здравствуй, я буду предполагать что об этом вам рассказал сам <KKEIN> ? если нет, то даже на тот факт что 4 части не будет точно, я все равно буду ждать ее, как бы это не звучало смешно.

0

4

Да,сказал <KKEIN>.Ждидите,разачаровуйтесь.  ^^

0


Вы здесь » Spore: Galactic Adventures. Компания творцов » Рецензии » Рецензия на "Мир существ. Римейк"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно