Название: "Предатель" и "Каньон смерти".
Разработчик: <KKEIN> (наш любимый)
Рецензия:

Итак пожалуй начну с первого приключения, тобиш по порядку...Первое дополнение к замечательному приключение "Охотник за головами 2" называется "Предатель". Фишка в том что у нас есть два сюжета, две кампании для прохождения, конечно играть мы можем только за ГГ Маркуса, и лучше начать тот сюжет, за кого пошли в оригинале! Это очень здорово, мир немного был доделан, появилась новая локация "Земля Дейвика", это он нам поможет победить "Альбуина", главаря местных ассасинов, на которых работал сам Маркус в оригинале. Конечно два сюжета отличаются лишь началом и центральным сюжетом, концовка же останется одной. Сюжет понравился, новый "колоритный" персонаж Дейвик и его люди, тоже понравились. Вот собственно и все к первому дополнению! Теперь начнем со второго, оно вышло сегодня, недавно, я и недавно сразу же его и прошел! Мне очень понравилось, это то что можно считать за дополнение, настоящее, интересное дополнение! Как и говорилось <KKEIN>ом что сюжет будет состоять из действий, так это и было, конечно без диалогов некуда, но их там немного, поверьте! Сюжет интересен что мы исследуем совершенно новую, неопознанную локацию "Каньон смерти", получился он не совсем большой, скорее всего приличный! Но мне очень понравилось. Дальше бандиты! Ох да, незнаю почему они стали дружелюбными? это вопрос но все равно было прикольно и неожиданно когда после разговора с "Роберо" (<- спойлерик! :D) на бандитский лагерь напали ассасины, я перепугался лишь тогда когда Роберо сказал: "Чтобы пройти ты должен на меня работать", я уж подумал, ну всее...некого сюжета придется таскаться туда и сюда! А нет...вот так сюрприз! В целом не буду раскрывать сюжет, уж поверьте он короткий (из за редактора естественно) но интересный! Один минус только, куда подевались вообще все животные? ну там львы, змеи и скорпионы? непонятно, но все же сражаться с ассасинами было нелегко, всегда надо было искать в округе банки со здоровьем, и они там были! Короче, детализация каньона отменная! Даже помоему лучше чем в оригинале, кроме стен конечно...сюжет отличный! Прошел на одном дыхании, так сказать ;) респект <KKEIN> и жду с удовольствием продолжения, "Охотник за головами 3" должен стать хоть не прорывом но лучше, больше и интереснее 2 части, не обращая на "бедную" 1 часть.

Плюсы:

- Интересный сюжет!
- Хорошая детализация мира!
- Интересное общение! (да да, и это плюс)
- Орфография! (Вроде опечаток не было)

Минусы:

Ну вообщето по моему мнению их нет! Кроме что во втором дополнении надо было все таки добавить "животинку" ходьбы новеньких ;)

Оценка:

ни как нельзя поставить 10 из 10, я поставлю 9.9 из 10 ;)

Ваш Deyvi!